Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Дневник Перехода

  << -- другие материалы автора -- >>

Работа с Божественными Энергиями (4)

11.07.2009, Ma-tej-ra

Я начала СОЗНАТЕЛЬНО работать с Божественными энергиями.

Однажды на пару дней удалось прямо посреди рабочей недели «выпасть» из рабочего ритма. Невероятно, но факт: я создала ситуацию, в которой могла пробыть в уединении целых два дня и это были не выходные, не отпуск, не больничный… Просто все больше внимания уделяю своему духовному развитию, все глубже понимаю, для чего я здесь.

С завидным упорством я вновь и вновь бралась то за одну энергию, то за другую. Старалась не привязываться к образам, визуализировала только тогда, когда было особенно тяжело. Прерывалась только для того, чтобы перекусить. Как прошел день даже не заметила. По-прежнему приходится отвлекать ум, который постоянно норовит «вставить свои пять копеек» во все, что я делаю, умничает, одним словом. Я его успокаиваю ласковой музыкой. К концу второго дня я уже нащупала все семь энергий. Пока занималась, не обратила внимания на состояние своего Центра. В состоянии Радости после таких посвящений поспешила на улицу, захотелось поехать в город, прогуляться. Дорогу до автобусной остановки прошла с недоумением: чувствительность была такая, что мне бы впору вернуться и сбалансироваться, но я напротив, нагрузила Центр дополнительной работой: применила практику соединения Сердцами. Дорога была безлюдной, но птиц, деревьев, кошек и собак хватало))) Ощущение, будто бы сняли кожу с Сердца и жжение в области Сердечной чакры. Когда села в автобус с людьми… началось тако-о-о-ое!!! На меня обрушилась прекрасная энергетическая смесь-музыка, появился образ заглядывающего мне в глаза Христа. Я рыдала под солнечными очками всю дорогу и еле добралась до места. «Ожог» Центра чувствовался все сильнее, и я поймала себя на том, что автоматически массирую рукой грудную клетку. Понятное дело, мой мозг расшифровал трепетание в груди так, как привык (чего в жизни было больше, те схемы и запускаются в первую очередь, на автомате): волнение-страх-испуг-переживание. Я ретировалась домой и мне пришлось приложить немало сил, чтобы переработать эту энергию, так я начала БАЛАНСИРОВАТЬ.

Работа увлекательная и приносит массу удовольствия, я уже не говорю об эффекте. Каждый день я начинаю с того, что снова знакомлюсь с энергиями. Сначала погружаюсь в каждую по отдельности, обращаясь к Хранителям Энергии и «своим за Завесой», выражаю намерение – что я хочу сейчас, погружаясь в эту энергию. Сначала я просто хотела в нее погрузиться, теперь прошу раскрыть ее аспекты – каждый раз новые аспекты, поэтому знакомство происходит непрерывно. Я стараюсь «нащупать» каждую энергию, пропустить через себя, чтобы мои тела откликались и на нее, чтобы мои трехмерные органы чувств учились распознавать ее. После того, как впечатление от каждой из энергий «оседает», я собираю энергии в букет. Каждый день «букет» я составляю по-разному – на свой вкус. То беру за основу Исцеление и добавляю в разных пропорциях Божественную Волю и Воскрешение, то еще как-нибудь. Если бы не нужно было куда-нибудь идти, этим можно было бы заниматься весь день. В заключении я снова «причесываю – выравниваю» энергии и – вперед, заземляться на работу. На самом деле работа с энергиями продолжается весь день, но я уже поняла, что значит выйти на улицу несбалансированным.

И еще... Я поняла, что любое ожидание результата - даже настройка на хороший результат, ограничивает меня как Мастера. Получается, что я себе ставлю планку, вернее даже не я себе ставлю, а несбалансированная часть меня (нелучший советчик, правда?), а ведь я могу ВСЕ и планки для меня не работают. Жить без ожиданий - странно, конечно, согласна))), но ОЖИДАНИЕ - это ОГРАНИЧИТЕЛЬ. Это я точно знаю!

Хочу поработать с энергией Гармонии и научиться задавать вектор энергии посредством Мысли, Желания и Намерения. Я уже делаю первые упражнения. Я беру энергии Вознесения для создания импульса Света и учусь придавать Мысли, Желанию и Намерению импульс Света.

Буду рада, если кто-нибудь расскажет о своих играх или подскажет новые упражнения.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 16. Июль (2009) 21:51

Вот!
Нашла, что предложить:)
просмаковать оттенки РАдости:
радость любви
радость души
радость духа
радость творения
радость высшего я...

...просмаковать и поэкспериментировать, составляя разнообразные букеты РАдости :)

Счастливых путей и открытий!

Ast-RA, [Послать письмо] 13. Июль (2009) 19:36

ДА! Ты классная! )))
И к тому же, мастер выражения словом!!!
Очень красивым и понятным словом - очень ценное качество :)

После прочтения твоего повествования становится ясно насколько
чутко ты слышишь своего внутреннего проводника, радуешься тому,
как весело вы с ним шагаете в ногу!

...и никакие упражнения в голову не лезут, видимо у тебя есть всё необходимое.

Желаю тебе прекрасного продолжения твоих осознаний!!!!!!!!!!!

Вспомню интересное упражнение, напишу :)

В дневниках нашего сайта может что найдёшь.

РАда твоему явлению! Обнимаю.

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 11. Июль (2009) 16:30

SVELA)))))))) Обнимаю)))

Svela, [Послать письмо] 11. Июль (2009) 11:22

Ты классная, Маришка!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.